Что сказала Туба Бюйюкюстюн о своем партнере Кыванче Татлытуге


    Что сказала Туба Бюйюкюстюн о своем партнере Кыванче Татлытуге



    Туба Бюйюкюстюн давала интервью арабскому телеканалу Et Bel Arabi, и вот что сказала о своем партнере Кыванче Татлытуге, с которым будет сниматься в сериале «Отважный и красавица».
    - Я думаю, будет здорово работать с Кыванчем Татлытугом. Для нас обоих это будет прекрасно. Ранее мы с ним снимались в рекламном ролике, а теперь выходит на длинный путь. Мы сделаем что-то прекрасное.

    Напомним, семь лет назад эти актеры встречались на съемках рекламы известного косметического бренда для одной из арабских стран.
    Съемки «Отважного и красавицы» сейчас проходят в районе Тузла, сам сериал планируют выпустить на экраны в октябре месяце на канале STAR TV.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.