Ветреный / Hercai – 15 серия, описание и фото


    Ветреный / Hercai – 15 серия, описание и фото



    После нападения в новом доме Мирану пришлось взять Реййан и вернуться в особняк. Как отреагируют Гёнюль и Султан на возвращение Реййан и Мирана?
    Реййан признается, что у них очень сложная ситуация, что тяжело им придется. А Миран в ответ заявляет, что пока она рядом с ним, то ничто не кажется тяжелым, лишь бы любимая была рядом.
    Зехра не может смириться с тем, что Реййан рядом с Мираном, который причинил им столько боли. Беспокоясь за свою дочь, Зехра устраивает скандал с тестем и мужем, потребует чтобы они воспользовались властью и силой, о которой так много говорят, и привели Рейхан обратно в семью.
    Маленькая Гюль-ханым устраивает сюрприз для родителей, который их очень обрадует. Каким он будет? Встреча с Реййан?
    Азизе Асланбей построила новую игру. Собрав людей она приходит в загородный дом Насуха. Он тоже не один, две враждующие стороны направляют друг на друга оружие. Азизе утверждает, что истребит весь род Насуха, она приехала, чтобы стать их гибелью. А Насух клянется, что заставит ее залезть обратно в нору, откуда она вылезла.

    Азат узнает, что Реййан и Миран поженились. Он не намерен оставлять это дело так, поэтому с оружием в руках врывается в особняк Асланбеев. Азат хочет силой увезти Реййан, однако на пути появляется Миран…

    15 серия выйдет в эфир 4 октября в 20.00 по московскому времени на телеканале Atv

    Ветреный / Hercai – 15 серия, описание и фото

    Ветреный / Hercai – 15 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Первый раз вижу такого хорошего и неповторимого фильма. И актеры фильма мне очень понравилось. Я полюбила их. Желаю вам удачи и успехов в работе.


    

    С первого серии мне ооооочень понравился этот фильм. Я люблю вас Миран и Райан.♥️♥️♥️♥️


    

    Цитата: Dina
    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)

    Удачи вам Реййан и Миран.


    

    Спасибо вам за эту прикрасную филмм. Я жду 15 серию


    


    


    

    КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ...


    

    Прекрасное начало нового сезона!!!


    

    Скиньте, ссылку где можно посмотреть 2 сезон


    

    Я с 1серии смотрю)) ооочень классный сериал... Желаю всем приятного просмотра)) Миран и Реййан дают нам почувствовать и сопереживать с ними их любовь))) это как Ромео и Джульетта... Но ещё круче)) спасибо за статью..


    
    Назад 1 2 Вперед
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.