Халюк Бильгинер номинирован на Эмми


    Халюк Бильгинер номинирован на Эмми



    Халюк Бильгинер, еще раз завоевавший умы зрителей своей игрой в сериале “Личность”, вышел в финал Международной премии Эмми в номинации “Лучший актер”. Еще она хорошая новость о “Личности” пришла из Мексики. Феноменальный сериал, ставший первым в своем роде в Турции, будет адаптирован в Мексике.
    Международная Академия Искусства Телевидения объявила финалистов Международной премии Эмми в 2019 году. В этом году в финале премии заявлено 21 страна и 44 финалиста в 11 категориях, от Турции в финал вышел Халюк Бильгинер со своей ролью в сериале “Личность” в категории “Лучший актер”. О том, что опытный актер Халюк Бильгинер, еще раз завоевавший души своей ролью Аги Бейоглу в проекте “Личность” производства Ay Yapim, показанном на Puhu tv, вышел в финал, было объявлено 19 сентября. Халюк Бильгинер стал кандидатом в категории Лучший актер вместе с Кристофером Эджелестоном (Come home, Англия), Рафаэлем Логамом (Impuros, Бразилия) и Янисом Ниевёхнером (Beat, Германия). Самая престижная премия в телевизионном секторе всего мира, Международная премия Эмми пройдет 25 ноября в Нью-Йорке.


    Халюк Бильгинер номинирован на Эмми


    “Личность” будет снова сниматься в Мексике!
    Еще одна хорошая новость для “Личности”, которую до сегодняшнего дня продали уже в 20 стран, пришла из Мексики. Феноменальный сериал, ставший первым в своем роде в Турции, будет адаптирован в Мексике. Производство осуществят известная во всем мире Viacom International Studios (VIS) совместно с Ay Yapim. “Личность”, сценарий которой написал Хакан Гюндай, а режиссером был Онур Сайлак, своей сильной актерской командой и оригинальным сценарием получила большое одобрение у зрителей и помимо многих наград, заняла место в списке лучших сериалов IMDB. “Личность”, в центре которой находится 65-летний сотрудник суда на пенсии Ага Бейоглу (Халюк Бильгинер), собирающая зрителей у экранов своим захватывающим дух сценарием, состоит из 12 серий, и количество уникальных зрителей на Puhu tv достигло больше 10 миллионов.



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.