Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul – 12 серия, описание и фото


    Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul – 12 серия, описание и фото


    Дженк, который не может остаться равнодушным к отъезду Джемре в Антакью, помешает ей уехать. Новость о том, что Джемре не уехала в Антакью, вскоре доходит и до особняка семьи Карачай. Как только это новость дойдёт до Агаха, он тут же едет разбираться с Дженком и Джемре, но его ожидает неожиданный сюрприз от Джерен. Джемре теперь пытается найти новый путь для себя. В то время как Сехер закрыла дверь для Джемре и сгорает от угрызения совести, первый человек, получивший известие о Джемре, - это Дживан. Когда Джемре закрывается в своём собственном мире, она вновь оказывается рядом с Недимом. С другой стороны, Агах стремится принять более серьезные меры, чтобы держать Джемре подальше от своей семьи. Чтобы она ни делала, Джерен, которая видит, что ее мать не может отказаться от Джемре, решила полностью исключить ее из своей жизни. Сехер ухватилась за ситуацию и встала рядом с Джерен, пока не увидела, как Джерен собственными руками издевалась над Недимом. В то время как Дженк изо всех сил пытается найти Джемре, Шениз стремится удержать своего сына подальше от неё. Дженк находит Джемре и делает ей очень удивительное предложение.


    12-я серия выйдет в эфир 23 сентября в 20.00 по московскому времени на телеканале Kanal D

    Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul – 12 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Мамаша Сезер наконец то потихоньку станет понимать,почему ее дочь Джемре увезла из дома Недима.Дженк молодец хоть под гнетом матери и страх внутри все годы был,сейчас спасает и Недима и Джемре.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.