Озджан Дениз не помогает больной сестре


    Озджан Дениз не помогает больной сестре



    Сестра Озджана Дениза Гюльджан Дениз, у которой больное сердце, сказала что ей нужна помощь, но брат совсем не занимается ею.
    22-летняя Гюльджан Дениз, дочь отца Озджана Дениза, Садыка Дениза, умершего от рака в прошлом году, от его бывшей жены, сказала, что нуждается в помощи. Молодая девушка с больным сердцем попросила поддержки у брата Озджана Дениза в лечении. Согласно новостям Sabah, Гюльджан Дениз сказала следующее “Моя мама тяжело больна, и у меня больное сердце. Я хочу, и лечиться, и учиться. Я много раз пыталась связаться с братом, но он не отвечает на мои звонки. Мой брат убил меня вместе с моим отцом”.

    УМЕР ГОД НАЗАД
    Озджан Дениз потерял воего отца Садыка Дениза в прошлом году в июле. Дочь Дениза от г-жи Нурсель Гюльджан Дениз, не дозвонившись до своего брата Озджана Дениза, сказала, что она звонит и дяде Халиту Денизу, знаменитому певцу, но и он тоже не отвечает на звонки.



    Это интересно
    

    Значит отец был хорош,если семья Озджана не реагирует на их нытье.Ей 22 года и значит 22 года назад папочка оставил семью и завел новую.Карма.Пишут,что Озджан жадный,но я хочу возразить.Он с малых лет трудится и содержит семью.Он знает цену деньег.И сейчас он трудится.Не думайте,что профессия актера или певца легкая


    

    Да хватит уже трепать его доброе имя! Поимейте совесть! Когда мальчишка в 13 лет бросил школу и в 16 обеспечивал семью ему кто нибудь помогал???? Папа будет детей плодить по миру, а Озджан всем должен помогать что ли?


    

    Озджан жадный,все знают,но отец бросил его мать с детьми и Озджан их тянул т к с детства много зарабатывал.После смерти отца в той семье осталось наследство и куда они его дели,раз просят деньги на лечение.Явно оплатит лечение.Но она глупа что в СМИ это рекламирует.


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.