Ребенок / Cocuk – 2 серия, описание и фото


    Ребенок / Cocuk – 2 серия, описание и фото


    Акча входит в особняк Карасу
    Акча еще не знает, что вступив в особняк она больше не сможет выбраться из него. Узнав, что Эфе не находится в безопасности ситуация для нее меняется. Для Асийе Акча представляет большую опасность, ведь она может разрушить ее семью. Она использует все пути, однако безрассудные ошибки Шуле воспрепятствуют уходу Акчи.
    Но еще никто не знает, кто представляет настоящую опасность. То, что Али Кемаль оберегает Акчу, сводит с ума Хасана.
    Между женщинами, которые предпочли молчать, чтобы скрыть свои тайны, началась война, и в нее оказались вовлеченными и мужчины. С одной стороны Хасан, который ради любви готов все крушить и переворачивать, а с другой – Али Кемаль, старающийся защитить свою семью, Акчу. Они делают первый необратимый шаг ведущий к сведению счетов…


    2 серия выйдет в эфир 16 сентября в 20.00 по московскому времени на телеканале Star TV

    Ребенок / Cocuk – 2 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.