Турецкие пары, которые покорили весь мир


    Турецкие пары, которые покорили весь мир



    Турецкие сериалы с каждым годом привлекают всё больше зрителей. Красивые романтические истории, накал эмоций и неожиданные сюжетные повороты – вот, что привлекает аудиторию в турецких драмах. Сценаристы популярных проектов описывают любовь, которая понятна во всех странах. Завораживающая любовная линия и хорошая актерская игра создают лучшие телевизионные пары, за которыми с интересом наблюдает весь мир.

    Султан и Хюррем («Великолепный век», 2011 год)
    Красивую восточную сказку о любви Султана Сулеймана и Хюррем транслировали более чем в 50-ти странах. Потрясающие костюмы, интриги и самые красивые женщины привлекли миллионы зрителей к экранам. Султан не смог устоять перед красотой Роксоланы. Сериал завершился в 2014 году. Но для многих Мерьем Узерли всё еще осталось непревзойденной Хюррем, а Халит Эргенч – всемогущим Сулейманом.

    Турецкие пары, которые покорили весь мир


    Омер и Дефне («Любовь напрокат», 2015 год)
    Романтическая комедия «Любовь напрокат» имела большой успех во многих странах. Эмоциональная и яркая пара Омера и Дефне не могла остаться без внимания. В сериале хороший юмор, но есть и душещипательные драматические моменты. Барыш Ардуч и Эльчин Сангу прекрасно справились со своими ролями.

    Турецкие пары, которые покорили весь мир


    Омер и Элиф («Грязные деньги и любовь», 2014 год)
    Турецкий сериал, который сочетает несколько жанров, стал успешным во многих странах. Судьбы Омера и Элиф объединил трагический случай. Их любовь волнующая и одновременно красивая. Актеры Энгин Акюрек и Туба Бюйюкюстюн смогли сыграть гармоничную пару влюбленных, за которую искренне переживали зрители.

    Турецкие пары, которые покорили весь мир


    Яман и Мира («Прилив», 2013 год)

    На тот момент восходящие звезды Чагатай Улусой и Серенай Сарыкая обрели популярность и преданных поклонников сразу после выхода первых серий «Прилива». Молодежная драма о любви и отношениях транслировалась в разных странах. Исполнители главных ролей мгновенно стали востребованными и успешными.

    Турецкие пары, которые покорили весь мир


    Кемаль и Нихан («Черная любовь», 2015 год)
    Сериал «Черная любовь» - жемчужина турецкого телевидения. Многосерийная драма удостоилась престижной награды «Эмми» и прославила исполнителей главных ролей по всему миру. Любовь Кемаля и Нихан сложная, противоречивая, но при этом очень красивая. Телевизионная пара смогла найти отклик в сердцах зрителей по всему миру.

    Турецкие пары, которые покорили весь мир


    Бехлюль и Бихтер («Запретная любовь», 2008 год)
    На протяжении двух сезонов зрители увлеченно следили за любовными успехами и неудачами Бихтер и Бехлюля. В драматическом сериале сценаристы смогли искусно переплести судьбы разных людей. Запретная любовь может быть одновременно притягательной и опасной. ТВ-проект имел огромный успех не только в Турции, но и в других странах. Благодаря чему Берен Саат и Кыванч Татлытуг стали звездами международного уровня.

    Турецкие пары, которые покорили весь мир


    Джан и Санем («Ранняя пташка», 2018 год)
    Романтическая комедия показывала высокие рейтинги на протяжении двух сезонов. В 2018 году сериал стал одним из самых запрашиваемых в поисковой системе Google среди русскоязычных пользователей. Актеры Джан Яман и Демет Оздемир сыграли любовь на экране настолько правдиво, что не смогли избежать служебного романа.

    Турецкие пары, которые покорили весь мир


    Турецкие сериалы подарили зрителям невероятные истории любви. Какие яркие ТВ-пары вы хотите добавить в этот список? Напишите в комментариях.



    Это интересно
    

    Кемаль и Нихан. Вот самая лучшая пара и еще Джан и Санем


    

    UDwVTHJPpj


    

    xiMCXhOLKu


    

    Никто не встанет в ряд с Бихтер и Бехлюлем. ❤️


    

    Никто не встанет в ряд с Бихтер и Бехлюлем. ❤️


    

    ДЕФНЕ І ОМЕР, Кемаль і Ніхан - найкращі пари!!!!!!!!!


    

    Очень красивая пара Сечкин Оздемир и Дамла Солмнез («история одной любви») и , конечно Керем и Зейнеп («В ожидание солнца «).


    

    В "Ожидание солнце" тоже красивая пара была Керем (Керем Бурсин) и Зейнеп (Ханде Догандемир). Про них что, забыли?!


    

    Бехлюль и Бихтер?Cамые лучшие пары турксинема-любовь,страсть этих пар зашкаливает.Много лет пройдет,но эти фильмы останутся в истории кино)))


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.