"Кольцо" в новом формате


    "Кольцо" в новом формате


    Сериал “Кольцо” выходит на интернет-платформу!

    Рост и преображение сериального сектора в Турции продолжается. Параллельно с этим ростом один из самых больших участников сектора TRT, продолжает подготовку к тому, чтобы представить миру сериалы на интернет-платформе. Несмотря на то, что просмотр телевизора в Турции находится на довольно высоком уровне по сравнению со многими странами, TRT, принимая во внимание склонность зрителей к переходу на интернет-платформу, делает первый шаг с сериалом “Кольцо”.
    Сериал “Кольцо”, подготовленный Es Film для TRT 1, стал одним из самых обсуждаемых сериалов сезона. Детективный сериал, который особенно понравился молодым зрителям, покажет себя на интернет-платформе со своими новыми загадками. 19 серий, которые были показаны до сегодняшнего дня на канале TRT1, сделают короче и динамичнее. С этой целью TRT договорилось с международно-известным именем в сфере фантастики Марком Девисом. Марк Девис до этого принял участие во многих важных проектах, фильмах и сериалах, за которыми турецкие зрители также наблюдали - “Шерлок”, “Черное зеркало”, “Табу”. На днях все серии сериала “Кольцо” были отправлены в Лондон и Марк Девис начал работу над ними. Длительность серий “Кольца”, показанных на канале TRT средней продолжительностью 130 минут, на интернет-платформе составит 50 минут. У "Кольца", в котором снимается очень сильная актерская команда, состоящая из Назан Кесал, Ахмета Мюмтза Тайлана, Бурака Сезгена, Серкана Чайоглу, Каана Йылдырыма, Ханде Эрчел и Хазал Субаши, есть большая группа фанатов именно в социальных сетях.
    Пока не объявлено на каком именно сайте будет показан сериал.
    Также во 2 сезоне будут большие изменения, так как некоторые актеры покинули сериал. Из покинувших проект: Каан Йылдырым, Назан Кесал, Хазал Субаши. Участие Ханде Эрчел под большим вопросом, она и сама не знает, контракт не подписан.



    Это интересно
    

    когда начинается новый сезон


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.