Любовный треугольник "Ворона"


    Любовный треугольник "Ворона"



    Первый отрывок нового сезона “Ворона”, в котором играют Барыш Ардуч, Бурджу Бириджик и Онур Сайлак, пробудил любопытство.
    Сериал “Ворон” канала Star TV, о котором очень много говорили в прошлом сезоне, опубликовал первый отрывок нового сезона. В анонсе впервые видно героя Фермана, роль которого играет Онур Сайлак, присоединившийся к команде, показывает зрителям, что между Барышем Ардучем, Бурджу Бириджик и Сайлаком будет история, полная страсти.


    Любовный треугольник "Ворона"


    Подготовка нового сезона “Ворона” производства Ay Yapım продолжается полным ходом. После прошлого сезона, полного любви и страсти, опубликован первый отрывок нового сезона сериала, который на это раз готовится предстать перед зрителями у экрана совсем другим.


    Любовный треугольник "Ворона"


    В первом отрывке 2 сезона сериала, который завершился на попытке самоубийства Дилы, она и Кузгун бегут навстречу друг другу, и впервые показан Ферман, герой Онура Сайлака, что дает зрителям сигнал о полном волнения любовном треугольнике.

    Любовный треугольник "Ворона"


    “Ворон” появится на экранах канала Star в сентябре с новым, более динамичным сезоном, от которого в любой момент можно ожидать сюрпризов.

    Любовный треугольник "Ворона"



    Это интересно
    

    По-моему вы поняли , момента если по замыслу авторов Ферман отец нашего героя ,он будет против их любви и поэтому он говорит что любовь их не возможна ,так отец Дилы его предал ,так что ....


    

    фрагмент дуже заворожуючий та інтригуючий, з нетерпінням чекаємо ...


    

    Если в новом сезоне Онур Сайлак будет играть влюбленного в Дилу, то это будет перепевка сериала "Столкновение ", который не нашел должного внимания у зрителей. Зря авторы сериала пошли по этому пути.


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.