"Я полюбил тебя однажды" скоро на экранах


    "Я полюбил тебя однажды" скоро на экранах



    На телеканале Star TV начинается новый ежедневный сериал "Я полюбил тебя однажды". В сериале, производство которого взял на себя Focus Film, сыграют успешные актеры театра и кино.
    Аслым, приехавшая из Измира в Анкару учиться в университете, в первый же день поссорится с Озаном. Озан – мятежный и яростный молодой парень. И их любовь с неопытной, но упрямой Аслым будет такой же бурной и страстной.

    Молодежь будет испытываться не только любовью. Их встреча откроет двери в прошлое их семей, которые были закрыты много лет назад. Жадность, надменность, жертвенность, социально-экономическая разница, ложь и тайны прошлого перевернет жизни и двух молодых людей, и их семей, глубоко сокрытая правда всплывет наружу и ничего уже не будет так, как прежде.

    В нем снимаются
    В главных ролях сериала, который будет показан каждый день по будням играют Ягмур Чокгенч, Огузан Кайра Коч, Гонджа Якут, Волкан Мурат Бенли, Дидем Айгюн, Ирфан Кылынч, Нур Язар, Невзат Джан Рюзгар, Шифанур Гюль, Берк Бакиоглу, Севги Темель, Ягмур Ылгым Озтекин, Туана Тузман, Зейнеп Ширин Джиобби, Зафер Гюллю, Ондер Атаканлы, Первин Балчы.

    "Я полюбил тебя однажды" со своей волнующей историей и опытным составом с 9 сентября по будням в 17.00 (МСК) на канале Star TV.



    Это интересно
    

    Потрясающий сериал. Удивляюсь мастерству и фантазии сценаристов. Так лихо они закручивают сюжет! Актёры тоже молодцы, играют хорошо, эмоционально, убедительно. Красивые. Озан нравится. Он ещё совсем молод, а возмужает, станет красавчиком. Мужественность в нём есть. Между ним и Аслым чувствуется химия. Это очень важно для любовных линий и актёры справляются. Молодцы. Я в восторге от сериала.


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.