Ханде Эрчел не простила хейтера, она хочет чтобы он сел в тюрьму


    Ханде Эрчел не простила хейтера, она хочет чтобы он сел в тюрьму



    Ханде Эрчел подала в суд на пользователя, который опубликовал ее фото с надписью "блинное лицо".

    Популярная актриса Ханде Эрчел обратилась в стамбульский республиканский суд с требованием наказать человека, который постоянно задевает ее, опубликовывает фото и видео, в которых осмеивает ее физические данные.
    По информации Дилек Яман из газеты Sabah, хейтером Ханде Эрчел оказался 23-х летний Альп К..
    Эрчел, заявила что Альп К. нарушил ее личные права, поэтому потребовала, чтобы суд закрыл доступ на эти публикации. Суд одобрил ее требование и закрыл доступ.
    В суде Альп К. отрицал обвинения, поэтому судья принял решение направить дело в бюро примирения сторон. Однако Эрчел не пожелала мириться с ним. Актриса не простила Альпу К. его слова, обращенные в ее адрес, он всячески оскорблял ее, в том числе называл "Блинное лицо / Bazlama surat", что очень расстраивало мать Ханде Эрчел Айлин, которая в это время боролась с тяжелой болезнью и омрачило ее последние дни. Поэтому Эрчел не пожелала мириться с ним и подала в суд на Альпа К. с требованием наказать его. Альпу К. за оскорбление личности грозит от 3 месяцев до года лишение свободы.



    Это интересно
    

    Это уже не критика, а просто оскорбление. Так, что пусть отвечает по закону


    

    Как же непросто красивым публичным девушкам. Каждая дворняга, одержимая завистью, тяакает им в спину и наровит облить грязью.. Правильно сделала Ханде, что обратилась в суд. Такое Г только закон остановит. В Турции с этим строго.


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.