Фильмы Джансу Дере


    Фильмы Джансу Дере



    В 2003 году Джансу Дере начала свою телевизионную карьеру с сериала "Сумерки", продолжив такими успешными сериалами как: "Сыла", "Эзель", "Мама", "Личность". В 2007 году Дере дебютирует на экранах кинотеатров с фильмом "Последний оттоман: Яндим Али". Режиссером фильма является Мустафа Шевки Доган, сценаристы этого исторического боевика – Байкут Бадем и Мехмет Соярслан. В фильме "Последний оттоман: Яндим Али" Джансу Дере сыграла в главной роли вместе с Кенаном Имирзалыолу. Фильм рассказывает о том, что пережил демобилизованный сержант морской пехоты Яндым Али, который решил посвятить себя своей родине ради Мустафы Кемаля Ататюрка, пытаясь похитить свою возлюбленную в Вену во время вторжения в Стамбул. В фильме "Последний оттоман: Яндим Али" Джансу Дере исполняет роль возлюбленной Яндыма Али – Дефне.

    Фильмы Джансу Дере


    После проектом Дере стал романтическо-драматический фильм "Горькая любовь", где она сыграла в главных ролях вместе с Халитом Эргенч, Сонгюль Оден и Эзги Асароглу. Фильм вышел в кинотеатрах в 2009 году. Режиссёром фильма является А.Танер Эльхан, сценарист фильма – Онур Юнлю. В фильме "Горькая любовь" Джансу Дере исполнила роль Ойи. Данный фильм рассказывает о любовных отношениях мужчины, который является преподавателем литературы в университете, с тремя женщинами. В том же году Дере сыграла второстепенную роль в фильме "Храбрые оттоманы", где в главных ролях сыграли: Джем Йылмаз, Озан Гювен и Демет Эвгар.

    Фильмы Джансу Дере



    Следующим кинопроектом Дере стал фильм "Бехзат Ч.: Я похоронил свое сердце". Кстати, сериал Бехзет Ч. является одним из самых любимых сериалов на телеэкранах и совсем скоро он готовится вернуться на телеэкраны с новым сезоном. В фильме "Бехзат Ч.: Я похоронил свое сердце", который вышел в кинотеатрах в 2011 году, Джансу Дере исполнила роль комиссара Сонгюль.

    Фильмы Джансу Дере


    Последним фильмом, в котором снялась успешная актриса, является фильм "Почерк", вышедший в кинотеатрах в 2012 году. Режиссером и сценаристом данного фильма является Али Ватансевер. В фильме "Почерк" Джансу Дере сыграла в главной роли вместе с Сарпом Аккая, Бараном Акбулутом, Вильмой Эллес и Серджаном Бадуром. В данном фильме Дере сыграла роль аптекаря по имени Зейнеп. Фильм создан в жанре романтической драмы. Он рассказывает о событиях, которые начались с того, что иностранный учитель, который, как ожидается, прибудет в город, смешался с туристами.

    Фильмы Джансу Дере



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.