Такой финал совсем не к лицу "Ранней пташке"


    Такой финал совсем не к лицу "Ранней пташке"




    Романтическая комедия "Ранняя пташка" делает финал на 51 серии.
    То, что сериал, главные роли в котором играют Демет Оздемир и Джан Яман, делает финал, расстраивает поклонников. Зрители, считающие что время для финала истории не слишком подходящее, начали делать различные комментарии после того, как опубликовали отрывок 51 серии для предпросмотра. Видно, что в финальной серии Джан и Санем поженились и вместе едут на яхте в мировой тур.
    Джан и Санем, прощаясь с каждым по очереди, на самом деле прощаются со зрителями. В сцене, где смешались и печаль, и радость, Санем, прощаясь с отцом, дает ему в руку лодочку, сделанную из бумаги. На бумаге написано "Папочка, прошу, не волнуйся, со мной все будет хорошо и я быстро вернусь". По этой записке ясно, что пара сразу после свадьбы уезжает в тур. Ожидалось, что сериал, начавший свой путь в начале прошлого лета, продлится до января, и решение о финале огорчило зрителей. Вместе с этим в сериале, принявшем решение о неожиданном финале, видно, что некоторые вопросы не решены и остались висеть в воздухе. Особенно интересно, как вернулась память к Джану. Зрители, считающие, что финал слишком быстрый, сделали очень много подобных комментариев "Такой финал не к лицу "Ранней пташке". Мы странно себя почувствовали, увидев надпись "Финал". Если бы случилось чудо и он продолжился, этому сериалу финал не к лицу, он мог бы еще продолжится".
    Посмотрим, какой финал сделает "Ранняя пташка"? Или зрителей ждет другой сюрприз? Посмотрим и увидим...



    Это интересно
    

    Дуже цікавий серіал. Дуже шкода прощатися з його акторами.


    

    Финал нужно было протянуть хотя бы на 4-5 серий ещё,так хотя б было понятней .


    

    это очень интересный сериал только быстрей бы посмотреть финал


    

    ще як до лиця, "Ранню пташку" дуже затянули, нарешті кінець, давно було закрити ще десь на 35 серії..


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.