Сезон 2019-2020 важен для турецких сериалов


    Сезон 2019-2020 важен для турецких сериалов




    Сезон 2019–2020 года имеет большое значение для истории турецкого телевидения. В этот период, когда платформа Netflix хорошо развивается и привлекает известных личностей одним за другим для участия в своих проектах, такие цифровые платформы как BluTV, PuhuTV были открыты для развития в интернете, а также были созданы всевозможные каналы на YouTube, важным моментом является тот факт, что молодые люди теперь не смотрят телевизор и обращаются к цифровым платформам, что даёт значительный прогресс. Телевизионные каналы продолжают использовать сериалы для привлечения молодежи на свои экраны, они вынуждены это делать... Потому что, помимо сериалов, телеканалам очень трудно наладить связь с молодыми людьми. Национальные каналы придают большое значение сериалам и подчеркивают усилия по удержанию телезрителей на своих экранах.

    В сезоне 2019–2020 года также будет очень много сериалов...
    Известные актёры появятся в новых сериалах. На подходе новые сериалы, а также есть и сериалы прошлого сезона... Вот новые сериалы с известными актёрами, которые выйдут в новом сезоне; Энгин Акюрек сыграет в сериале "Дочь посла", Бурак Озчивит – сериал "Возрождение: Осман", Толгахан Сайышман – сериал "Чемпион", Энгин Алтан Дюзъятан – сериал "Пуля". Есть ещё очень много новых сериалов, но мы можем сказать, что наиболее популярными будут именно эти сериалы. Рейтинги будут также отражены в доходах от рекламы, с которыми будут сотрудничать телевизионные каналы... Посмотрим, каким сериалам в новом сезоне удастся установить связь с телезрителями и остаться на плаву!



    Это интересно
    

    Turesskiy serials super!


    

    Энгин Акюрек сыграет в сериале "Дочь посла", Бурак Озчивит – сериал "Возрождение: Осман", Энгин Алтан Дюзъятан – сериал "Пуля".-эти сериалы пойдут на ура,а вот с Толгахан Сайышман – сериал "Чемпион",хоть и каст актеров хорош,мое мнение не продержится долго.


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.