"Уважаемое прошлое" – новый турецкий сериал на Star TV


    "Уважаемое прошлое" – новый турецкий сериал на Star TV



    Начинаются съемки нового сериала канала Star TV “Уважаемое прошлое”!
    Star TV продолжает готовиться к новому сезону. Канал, договорившийся с Süreç Film, в новом сезоне покажет на экране сериал под названием “Уважаемое прошлое / Sevgili Geçmiş ”. Фунда Альп пишет сценарий сериала. До этого Альп написала сценарии к таким фильмам и сериалам, как “Большая встреча”, “Февраль”, “Что не сделает влюбленный” и “Почта Дудуллу”.


    Сюжет сериала повествует о трех сестрах, которые находят друг друга после загадочного письма.

    Съемки сериала начнутся в августе
    Актерский состав пока не подобран. Режиссер же Айдын Булут. Его имя известно по таким сериалам, как “Йедитепе Стамбул”, “Под тенью лип”, “Госпожа Дила”, “Дыхание к дыханию”.
    Журналистка Medyatava Бирсен Алтунташ сделала по этому поводу следующую публикацию в Твиттере: “Сценарий сериала #SevgiliGeçmiş который готовят #SüreçFilm и #StarTv несет под собой подпись #ФундаАльп. Съемки сериала, который рассказывает историю 3 сестер, нашедших друг друга после загадочного письма, начнутся в середине августа. Режиссер #АйдынБулут ...



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.