Альп Навруз в армии


    Альп Навруз в армии




    Первое фото Альпа Навруза в армии!
    Симпатичный исполнитель главной роли сериала “Не отпускай мою руку” Альп Навруз через 3 дня заканчивает долг перед государством, исполнять который он ушел 3 недели назад. Армейская фотография знаменитого актера, которую с нетерпением ожидали поклонники, впервые была опубликована его менеджером.
    Знаменитый актер, завершив отпуск за границей после того, как сериал, в главной роли которого он снимается, сделал финал сезона, 3 недели назад ушел в армию в воинское отделение в Измире. Актер, оплаченная армейская служба которого завершится через 3 дня, готовится быстро вернуться в Стамбул. После того, как было определено, что съемки сериала “Не отпускай мою руку”, в котором Навруз играет роль Дженка, начнутся в последнюю неделю июля, стало известно, что он вернется в Стамбул, не проведя отпуск, который он запланировал. Утверждают, что Навруз поедет в лагерь подготовки, с одной стороны готовится к съемкам в “Не отпускай мою руку”, а с другой стороны будет готовиться к запланированным на август съемкам марки, рекламным лицом которой он является, которые осуществятся в августе.


    ПЕРВОЕ ФОТО В УНИФОРМЕ
    Симпатичный актер, уходя исполнять долг перед государством своим попрощался со своими поклонниками лишь написав твит “Меня не будет некоторое время из-за службы в армии. До встречи”. Армейская фотография знаменитого актера, которую с нетерпением ожидали поклонники, впервые была опубликована его менеджером. Армейская фотография Альпа Навруза собрала большое количество лайков со стороны его поклонников.


    Альп Навруз в армии



    Это интересно
    

    Обожаю людей в форме..
    Хороший актер, а изначально человек.
    Ему идет эта форма.


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.