Мерт Языджиоглу попросил не вмешиваться в его личную жизнь


    Мерт Языджиоглу попросил не вмешиваться в его личную жизнь



    Вот как Мерт Языджиоглу опроверг ссору с возлюбленной Афрой Сарачоглу на съемках сериала "Любовь 101"...
    Мерт Языджиоглу опроверг кризис на съемках турецкого сериала для Нетфликс "Любовь 101", съемки которого только начались.
    В некоторых медиа появилась новость о напряженности, которая появилась между Мертом Языджиоглу и Афрой Сарачоглу после их телефонной ссоры.
    Утверждают, что Мерт Языджиоглу устроил скандал на съемках сериала "Любовь 101" для Нетфликс, в котором играют такие актеры, как Алина Боз, Пынар Дениз и Кубилай Ака.
    Согласно утверждениям, Мерт Языджиоглу поссорился по телефону с Афрой Сарачоглу. После того, как он закончил телефонный разговор, Языджиоглу, не смогший справиться со злостью, у всех на глазах разбил стакан об пол. Такой поступок Языджиоглу, у которого случился нервный кризис, помимо удивленных взглядов, стал причиной перерыва съемок.

    Молодой актер ответил на эти утверждения в своих социальных сетях.
    Афра Сарачоглу поддержала его объяснение, оставив сердечко под ним.

    Вот это объяснение:
    "Новости и комментарии о том, что я перенес телефонную ссору со своей девушкой и от злости разбил стакан об землю, которые появились сегодня в газетах и потом распространились в социальных сетях, полностью безосновательны. Прошу уважать и сохранять мои права, и не придумывать лживые сплетни исходя из частично услышанного телефонного разговора в караване, исправить опубликованные новости, и избегать комментариев о моей личной и деловой жизни".

    Мерт Языджиоглу попросил не вмешиваться в его личную жизнь



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.