Дениз Байсал сыграет роль учительницы


    Дениз Байсал сыграет роль учительницы



    Популярная в последнее время молодая актриса Дениз Байсал стала учительницей для фильма "Чудо в камере №7", съемки которого продолжаются.
    В фильме "Чудо в камере №7", производство которого взяли на себя Lanistar Media и Motion Content Group, в режиссерском кресле которого сидит Мехмет Ада Озтекин и в главной роли снимается Арас Булут Ийнемли, популярная в последние годы Дениз Байсал предстанет перед любителями кино в роли "Учительницы Мине". Съемки фильма, являющегося ремейком корейского фильма о поисках справедливости отца, у которого разум как у его 7-летней дочери, начались на прошлой неделе в Мугле.

    Дениз Байсал сыграет роль учительницы



    Опубликованы первые кадры Дениз Байсал в роли учительницы Овы (Ниса София Аксонгур), любимой дочери Мемо, которого играет Арас Булут Ийнемли.
    В фильме, в котором мы увидим Байсал в роли учительницы Мине, она сыграет важную роль в жизни Мемо и Овы.
    Фильм, который расскажет зрителям эмоциональную историю отца и дочери, которую они не забудут долгие годы, будет показан осенью.

    Дениз Байсал сыграет роль учительницы



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.