Удивительные изменения в турецком сериале «Красочный / Разноцветный / Rengarenk»


    Удивительные изменения в турецком сериале «Красочный / Разноцветный / Rengarenk»



    Удивительные изменения происходят в сериале «Красочный / Разноцветный / Rengarenk». Исполняющий главную роль Каан Ташанер покидает сериал. По сценарию его герой останется в Измире, а история «Красочный / Разноцветный / Rengarenk» переезжает в Стамбул, и начнется новая жизнь с новыми героями.
    NTC Medya договорилась с другими актерами и сценаристом. Теперь партнером Селен Шекерджи станет Серхат Теоман. Также, к сериалу присоединились Бурак Тамдоган, Абидин Еребакан, Бурджу Алтын Акдоган. И с приходом новых героев и сценариста изменится вся история. Сценаристом стал Энгин Эльгюн, написавший сценарий сериала «Сбежавшие невесты»



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.