Ранняя пташка / Erkenci Kus – 46 серия, описание и фото


    Ранняя пташка / Erkenci Kus – 46 серия, описание и фото



    Страстная любовь между Джаном и Санем способна справиться с любыми проблемами… Однако в их жизни начался новый период – они стали "партнерами". Но что включает в себя данное партнерство? Сотрудничество в работе, общие мечты, общая жизнь? К тому же, за год и Джан, и Санем, очень изменились, а что если и изменились общие интересы? Однако влюбленные, боящиеся потерять друг друга готовы на все. Посмотрим, до смерти любящие и не пытаясь изменить друг друга Джан с Самнем признаются в любви.
    Эмре и Лейла начинают новое дело… Помощь к Лейле придет с неожиданной стороны – от ее бывшего музыкального учителя Ферита… Посмотрим, какие отношения сложатся между Феритм и Эмре…
    Кто знает, возможно Джан, помогая Санем спасти ее крема, осознает что больше не сможет переступать через свои чувства…

    46 серия выйдет в эфир 2 июля в 20.00 по московскому времени на канале Star TV

    Ранняя пташка / Erkenci Kus – 46 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.