Кадир Догулу поставил точку в утверждениях о Неслихан Атагюль


    Кадир Догулу поставил точку в утверждениях о Неслихан Атагюль


    Известный актер Кадир Догулу вчера участвовал в мероприятии о социальной ответственности, устроенном в Акмеркез.

    Кадир Догулу встретился с управляющими Фонда "Семена аутизма", устроившими мероприятие о социальной ответственности в Акмеркез, а также с поддерживающими его благотворителями. Симпатичный актер, после совещания, отвечая на вопросы журналистов об отпуске в доме на колесах, который они планируют с женой Неслихан Атагюль, использовал следующие выражения: "Есть места, где мы хотим провести отпуск, и которые мы хотим разузнать. Мы хотим кое-что записать в Анатолии и ближней Европе ".
    Знаменитый актер также прояснил новости о том, что заведение его жены Неслихан Атагюль закрывается, сказав: "Это заведение принадлежало брату Неслихан. Мы не связаны с ним ни органическими, ни торговыми связями. Мы пытались поддержать его, чем могли, но его закрыли, это правда".

    В СМИ появились новости о том, что ресторан Неслихан Атагюль терпит убытки, поэтому она его закрыла. На самом деле по словам Кадира Догулу ресторан принадлежит не Неслихан, а ее брату, и именно он решил закрыть его. Таким образом, Кадир поставил точку на последних сплетнях о его жене.



    Это интересно
    

    Мы с мужем прожили 48 лет,в согласии и любви и у нас четыре дочери , девять внуков и один правнук..Я очень сильно люблю эту пару,я Кадира полюбила ещё в фильме Великолепный Век,но когда и Неслихан вместе с ним снималась, то я полюбила обоих,вот это пара, ребятки держитесь в такой форме всегда и на века и состарится Вам на одной подушке. winked


    

    Молодец! Достойный ответ, мужчины, любящего мужа, защищающего свою жену, семью
    Очень люблю эту пару, красивые люди, как снаружи, так и внутри...Пусть будут счастливы, и творческих успехов им.


    

    Я тоже уважаю эту парочку и очень люблю.Желаю им вечный любви!!!


    

    Люблю обоих, желаю им удачи, новых интересных совместных ролей в кино.


    

    Я очень люблю эту парочку, желаю им вечной любви!


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.