Фахрийе Эвджен ударилась в рекламу
 14 июня 2019,  4647,  2 (3 из 5) 
Видная пара 
Фахрийе Эвджен и 
Бурак Озчивит в последнее время подписали много рекламных соглашений. Пара, работающая со многими фирмами, в том числе магазинами одежды, косметики и шампуня, заработала на этих рекламах приличное состояние. Эвджен раньше вела себя привередливо в отношении рекламы, но после того, как забеременела сыном Караном, приняла решение быть более лояльной. 
Согласно утверждениям, Эвджен не думает принимать участие в долгосрочных проектах, чтобы выделить время сыну Карану, и она приняла решение зарабатывать с помощью рекламы. Фахрийе Эвджен, заключившая соглашения с высоким доходом с арабскими странами в частности, начала получать серьезный доход за публикации в Инстаграме. 
Поговаривают, что красивая актриса заработала 1 миллион лир за публикацию в Инстраграме от фирмы по продаже линз, и запросила 2,5 миллиона лир от фирмы арабской косметики, с которой находится в стадии договора. Если Эвджен продолжит рекламные соглашения с такими бюджетами, похоже, ей долгое время не придется сниматься в фильмах или сериалах.
Недавно Фахрийе опубликовала фото в Инстаграме, подписав так:
"Пытаюсь не заснуть!"
Это интересно