Никто не знает / Kimse Bilmez – 1 серия, описание и фото


    Никто не знает / Kimse Bilmez – 1 серия, описание и фото



    Севда приблизилась к своей мечте, стать рекламным лицом одного бренда. Но узнает, что ее брат попал в руки мафиози по прозвищу Пилот, он требует крупную сумму в обмен на его жизнь. Решение, которое она находит навлекает на ее голову новые беды – безумно в нее влюбленный и одержимый ею Уйгар Сарыкая и его люди начинают преследовать Севду. Она убегает от него и прячется в доме Али Хюроглу. Али известен своими добрыми делами, за что его называют Учитель Али. Его единственная цель – найти своего пропавшего брата. Когда Севда в ту ночь заходит в его дом, то меняет не только свою жизнь, но и его. Однако Уйгур не намерен отступаться от любимой. Старые счеты из прошлого, которые Али намерен свести, превращает их отношения с Севдой в невозможную любовь…

    1 серия выйдет в эфир 11 июня в 20.00 по московскому времени на телеканале Atv

    Никто не знает / Kimse Bilmez – 1 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.