Сокровенное / Canevim – 1 серия, описание и фото


    Сокровенное / Canevim – 1 серия, описание и фото


    Семья Хаксевер несмотря на все сложности жизни всегда вместе борются с проблемами и крепко привязаны друг другу. Хамза и Гюннюр день и ночь работают ради своих дочерей Эльван, Джейлян, Мюжгян и Айше. Родители готовы на все ради них, но даже в самый темный период не забывают благодарить Бога за то, что они есть друг у друга.
    Судьбу этой прекрасной и теплой семьи изменит возвращение Эльван, самой старшей дочери. Джейлян самая работящая в семье влюблена в Омера, они живут в одном районе и вскоре собираются пожениться. Как-то Джейлян устраивается на работу в особняк могущественной семьи Танбай. В первый же рабочий день Джейлян сталкивается с Тайланом Танбаем, избалованным наследником особняка. Когда Тайлан пристает к Джейлян, та унижает его перед собравшимися гостями. Она еще не знает, какие проблемы свалились на ее голову, ведь с Тайланом никто не связывается. А дерзость Джейлян взбудораживает Тайлана, теперь он готов на все, чтобы добиться ее.


    1 серия выйдет в эфир 27 мая в 20.30 по московскому времени на телеканале Atv

    Сокровенное / Canevim – 1 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Увы не люблю игру Араса Айдин,а остальные отлично играют и красивы.Первая серия понравилась,посмотрим,что дальше будет.


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.