Сыну Бурака Озчивита подарили квартиру?


    Сыну Бурака Озчивита подарили квартиру?


    13 апреля у популярной супружеской пары Бурак Озчивит и Фахрийе Эвджен родился сын, которому они дали имя Каран. В последнее время в СМИ появилась информация, что узбекская строительная компания "Bizning Uylar Development", чьим рекламным лицом бренда является Бурак Озчивит, подарил ему и новорожденному сыну элитную квартиру в Ташкенте. Мол, теперь актер сможет оставаться в собственном доме по приезду в Узбекистан. Однако представители компании опровергли данную информацию, что никакой квартиры не было подарено с их стороны, поздравили молодых родителей с рождением ребенка, пожелали семейного благополучия, а Карану здоровья и многих лет счастливой жизни. По словам представителя в их компании не обсуждалась возможность такого презента.

    Наняли медсестру!
    Молодые родители Бурак и Фахрийе отказались от услуг няни, помогает им мама Фахрийе, которая приехала из Германии. А также на первое время они наняли детскую медсестру, после того как Фахрийе получила всю информацию она сама лично занимается малышом, не отходит от него. По мере сил помогает и Бурак, который сейчас активно готовится к сериалу "Осман Гази"


    Подробнее можете прочитать ЗДЕСЬ

    Кенан получает советы от Бурака!
    Семейная пара Синем Кобал и Кенан Имирзалыоглу были замечены выходящими из ресторана в районе Этилер.
    Журналисты задали вопрос Кенану Имирзалыоглу: "У Бурака Озчивита родился сын Каран. Вы ездили к нему в гости?", на что привлекательный актёр намекнул, что готов стать отцом: "Мы постоянно созваниваемся с ним по телефону. В ближайшее время мы навестим их. Я получаю маленькие советы от Бурака".
    На вопрос "Когда вы думаете стать отцом?" Имирзалыоглу ответил "Доля, судьба. Я стану отцом, когда придёт время".



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.