Летние турецкие сериалы 2019 года


    Летние турецкие сериалы 2019 года


    На турецком телевидении в июне завершается телевизионный сезон, большинство проектов уходит на перерыв до сентября или закрываются. А освободившееся время новые летние проекты, в основном легкие романтические комедии.
    Давайте рассмотрим какие новые сериалы появятся на экране с июня месяца.


    Любовь напоказ – Молодой девушке по имени Айше по определенным обстоятельствам приходится оклеветать Керема, и тот будет вынужден жениться на ней. И это окажется только началом приключений, в которые они вляпаются на пути к безумной любви…
    В главных ролях: Чаглар Эртугрул, Бурджу Озберк

    Али и Севда – Однажды ночью Севде приходится приютиться в доме Али Хюроглу, с этого дня начинается их впечатляющая история любви…
    В главных ролях: Керемджем, Озгю Кайя


    Только ты - Сериал повествует про то, как двое молодых людей – Керем и Селин, сняли один и тот же дом без ведома друг друга, став жертвами мошенника. А теперь никто из них не хочет уступать свой дом. Отношения начавшиеся с ссоры, вскоре превратятся в безумную любовь…
    В главных ролях: Фуркан Андыч, Айбюке Пусат

    Моя сладкая ложь - Жена Неджати бросила его одного с дочерью, когда та еще была очень маленькой. Чтобы Кайра не расстраивалась из-за матери, которую еще не видела, Неджати рассказывал ей маленькую сладкую лживую историю. Однако со временем эта ложь все больше охватывает Кайру – теперь ее единственная мечта встретиться с матерью. Неджат попал в тупик, не знает, как теперь выпутаться из паутины лжи – и именно в этот момент неожиданно его пути пересекаются с девушкой по имени Суна. Эта встреча становится судьбоносной, сами того не ожидая Суна и Неджати оказываются вовлеченной в игру – она становится "мамой" Кайры…
    В главных ролях: Фуркан Палалы, Аслы Бекироглу

    Сокровенное - Джейлан живет с родителями и тремя сестрами в одном из бедных кварталов, живут они скромно, но счастливо. Самая заветная мечта Джейлан выйти замуж за любимого Омера, они безумно любят друг друга и живут в одном районе. Однажды она вместе со своей соседкой Айтюль устраиваются на работу в огромном особняке Ферьял Танбай. У нее есть избалованный сын по имени Тайлан, он привык получать все что захочет. Увидев Джейлан на вечеринке возле бассейна, он начинает приставать к ней, за что получает от нее громкую пощечину прямо среди гостей. Отзвук этой пощечины принесет на голову Джейлан много неожиданных приключений…
    В главных ролях: Арас Айдын, Дамла Биран Йылмаз, Озгюр Чевик

    Патрон – новый сериал с участием Бурака Дениза. На стадии подготовки.

    Также, ЗДЕСЬ можете прочесть про завершающиеся сериалы



    Это интересно
    

    Мне очень нравятся два летних сериала: ‘Моя сладкая ложь’ и ‘Любовь напоказ ‘.
    Приятные сериалы для просмотра,без всяких трагедий и слез.
    Хотелось бы,чтобы они были переведены полностью и имели продолжение осенью.
    Счастливо!


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.