Дети сестер – 12 серия, описание и фото


    Дети сестер – 12 серия, описание и фото


    Когда Хаят узнаёт правду, для Юмран и Умай начинается новый период в жизни. В то время, как Хаят в раскаянии крепко-крепко обнимает свою мать, Умай раздавлена, но она не намерена принимать поражение. Узнав о том, что пережили Хаяль и Волкан, Хаят, которая ещё не пережила ложь Умай устраивает бурные разборки. Неутихающий гнев Хаяль станет испытанием и для Юмран с Умай. Юмран и Умай вступают в опасную войну после того, как Хаят решает уйти из дома после обрушившейся правды, которая последовала друг за другом. Умай не побоится использовать свое самое мощное оружие против Хаят и Юмран. Хаят, которая полна решимости открыть новую страницу в жизни вместе со своей матерью Юмран, сердится на неё за её гнев по отношению к Йылдырыму. В то время как Умай загнана в угол раскрытыми тайнами, неуместные изображения Решата и Джансель собираются изменить весь баланс сил. С другой стороны, когда Реззан узнаёт, что Умай - это Юммю, она разжигает новое противостояние. Тень прошлого давит не только на Умай, но и на Юмран с Йылдырымом.



    12 серия выйдет в эфир 21 апреля в 20.00 по московскому времени на канале Star Tv

    Дети сестер – 12 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.