Хазал Кая беременна!


    Хазал Кая беременна!


    7 февраля этого года Хазал Кая вышла замуж за Али Атая, актеры встречались на протяжении 5 лет. И от молодоженов пришла радостная весть – они ждут ребенка!
    Давно ходят слухи о беременности Хазал, однако они с Али отрицали эти новости. Хазал, отвечая на вопросы репортеров, сказала: "Не знаю, кто придумал эти новости, я очень хочу стать мамой, но пока ничего такого нет".
    Но по информации газеты Hürriyet Хазал и Али скрывали ото всех беременность, так как хотели немного подождать, чтобы прошла угроза выкидыша на раннем сроке. И вот теперь поделились этой радостной вестью с близким окружением.
    Во всех СМИ пишут об этом, опровержения от актеров не поступало.

    Про свадьбу Али Атая и Хазал Кая можете прочитать ЗДЕСЬ


    Ее героиня Филиз из сериала "Наша история" тоже беременна. А вот поклонникам сериала любопытно какая теперь судьба ждет Филиз, после известия о беременности Хазал... Продолжит ли она свое участие в сериале до конца сезона? Будет ли третий сезон, но уже без Хазал?

    Хазал Кая рассказала о своих отношениях с Али Атаем в интервью для одного журнала.
    - Мы скрытная пара. У нас есть свой маленький мир. Но мы не нарочно так делаем, не убегаем от чего-то. В работе во всем доверяем друг другу. Мы очень спокойная и доверяющая друг другу чета. Теперь мы уже очень близкие друзья. Я знаю, что самая лучшая критика касаемо меня и моей работы лучше всего отходит от него. Честно говоря, мы очень хорошая команда.

    Также Хазал не любит привлекать к себе внимание.
    - Я готова привлекать внимание к своему персонажу, которого воплощаю в жизнь, но заняло некоторое время, пока я смирилась с тем, что обращают внимание и на Хазал. Мне стало очень спокойнее, когда узнала, что великие актеры, которыми я восхищаюсь, готовы лезть под стол избегая излишнего внимания к своей персоне. Я знаю, что со стороны мы кажемся непробиваемыми, но это не так. Я знаю актеров, у которых есть более важные заботы, чем привлекать внимание.



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.