Бурак Озчивит и Фахрийе Эвджен выбрали имя для сына


    Бурак Озчивит и Фахрийе Эвджен выбрали имя для сына


    Популярная актерская пара Бурак Озчивит и Фахрийе Эвджен ждут малыша, она сейчас на восьмом месяце беременности. Все поклонники пары с нетерпением ждали, какое же имя они выберут для своего сына. Сегодня наконец-то будущие родители объявили его имя. Они выбрали имя – Каран. Происхождение имени турецкое, индийское. Означает оно "герой, смелый". Родится он должен где-то 10 апреля. Фахрийе родит в стамбульской частной клинике, находящейся в районе Нишанташи.
    После того как было объявлено имя ребенка во всеуслышание, Бурак и Фахрийе открыли аккаунт в Инстаграме на имя Каран Озчивит. Таким образом, даже у еще не родившегося ребенка есть своя страничка в соцсетях.
    И теперь стало ясно, почему Бурак и Фахрийе выбрали такой номер для новой машины – KAR. То есть, первые буквы имени Каран.
    Бурак Озчивит принял решение не работать в ближайшие два месяца, он отказывается от всех деловых поездок, так как хочет провести это время с женой, а потом и с новорожденным сыном.


    Фахрийе сегодня в Инстаграме поделилась новыми фотографиями.
    Мы ждем тебя, мой ангел Каран – написала Фахрийе Эвджен


    Бурак Озчивит и Фахрийе Эвджен выбрали имя для сына



    Это интересно
    

    Вчера была первые день рождения Каран Озчивита я поздравляю его от всей души. Желаю ему счастье...


    

    Малыш уже родился!!! И мы от души поздравляем молодых родителей с Первенцем!!!Желаем здоровья и благополучия , любви и понимания этой прекрасной семье!У такой красивой пары должно быть много детишек, пусть Красота спасает Мир!!!


    

    Имя для сына его будущие родители выбрали очень красивое — Каран, что означает «доблестный», «душевный», «герой». Такой же, как Бали-бей, которого сыграл Бурак Озчивит в «Великолепном веке».


    

    Считаю, что не стоит выставлять на показ личную жизнь, а тем более всё, что касается ещё не родившегося ребенка. В мире столько завистников, дай Бог чтобы всё прошло благополучно и мать с ребенком были здоровы и счастливы. А Бураку уже пора заняться своим делом, то есть сниматься в хороших сериалах, а не напоминать зрителям о себе с помощью рекламы и социальных сетей, иначе вскоре зрители забудут и будут восхищаться мастерством других кумиров.


    

    Обожаю всех турецких актеров. Они ни с кем не сравнимы.


    

    Трогательное послание написала Фахрийе своему малышу. Прекрасная любящая пара ждет своего ангела... Здоровья, легких родов мамочке и малышу на радость всей многочисленной семье.


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.