Новый фильм с участием Берен Саат


    Новый фильм с участием Берен Саат


    Новый фильм с участием Берен Саат появится к Международному Женскому дню - 8.03.2015! В то время, как она сделала перерыв в каких-либо кастингах, и отказалась играть в 4 фильмах и 7 сериалах за последние 9 месяцев, в новом проекте - фильме Кемаля Йылмаза, который назван "90N", Берен также будет продюсером этого фильма.

    Кастинг будет начат 17 декабря, Берен будет играть роль девушки по имени Эмине, которая рано вышла замуж, и также имеет 7 сестер.
    По новости SES MAGAZINE, будут пробоваться в кастингах и другие актрисы, другие 7 женщин, которые будут в роли художника, юриста и др. профессии в фильме.

    Перевод: Cyberia Explorer.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.