Стамбульская невеста / İstanbullu Gelin 70 серия описание и фото


    Стамбульская невеста / İstanbullu Gelin 70 серия описание и фото


    Ссора Ипек и Фикрета вызывает большой резонанс в особняке
    Фикрет, увидев Ипек и Окана вместе, не сможет сдержать свой гнев и нападет на него. А ссора между Ипек и Фикретом вызывает большой резонанс и в особняке.а шаги предпринятые Сюреей и Фаруком, чтобы помочь всем собраться, не вызовет эффекта из-за решения, которое приняла Ипек. А Адем решает жить в Бурсе из-за того, что у Дилары могут начаться преждевременные роды.
    Он рассказывает о своем решении Гюнеш, что вызывает у нее некоторые вопросы. Происходят некоторые события из-за болезни Эсмы, это вынуждает Сюрейю принять срочные меры. Фикрет начал чувствовать себя одиноким, что грядет новыми переменами…

    70-я серия выйдет в эфир 1 февраля в 20.00 по московскому времени на канале Star Tv
    Стамбульская невеста / İstanbullu Gelin 70 серия описание и фото



    Это интересно
    

    Диляра потеряла Адема,когда всю правду про ребенка не сказала и он еще шаги ей навстречу делал.Гюнеш принемает его таким как он есть и надеюсь пара получится.Сурейе очень тяжело-хочет всем помощь и свекровь еще больна.Ипек давно надо Фикрета на место поставить.да он весь на нервах,но про жену забывать нельзя,тем более выйдя на работу она вся цвете т к у нее все получается и теперь она понимает Сурейю,что та так стремилась работать.


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.