Бирдже Акалай о своей стрижке


    Бирдже Акалай о своей стрижке


    Бирдже Акалай рассказала о своём радикальном изменении
    Бирдже Акалай совершенно неожиданно обрезала свои волосы, сменила имидж. Некоторые её подписчики в социальных сетях критиковали прекрасную актрису за очень короткую стрижку. Акалай объяснила причину этого изменения.
    Прекрасная актриса сказала журналу 'Şamdan Plus' следующее; «После стрижки в течение 8 месяцев обсуждали ее. Я так поступила, потому что мои волосы были уже повреждены. К тому же, я похожа на маму отца. Её юношеские годы прошли во Франкфурте. Я смотрела на её фотографии с такой короткой стрижкой и хотела сделать себе такую же. Раньше я не могла стричь волосы из-за текущих проектов».



    Это интересно
    

    Обожаю Бирдже Акалай и смотрю с удовольствием фильмы с ее участием. Красавица и талантливая актриса !


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.