Альп Навруз отметил день рождения на съемках сериала


    Альп Навруз отметил день рождения на съемках сериала


    15 января главному герою полюбившегося сериала "Не отпускай мою руку" Альпу Наврузу исполнилось 29 лет! Во время съёмок сериала команда сериала преподнесла Альпу Наврузу, который в сериале играет роль Дженка, приятный сюрприз. Актёр не смог скрыть своего удивления, увидев данный сюрприз. Навруз отпраздновал свой день рождения вместе с коллегами по съёмочной площадке, среди которых были: Алина Боз, Серай Гозлер, Эбру Айкач, Кенан Аджар, Джемре Байсель, Эмре Бей, и командой съёмочной группы сериала.

    Значимый подарок от любящих поклонников!
    Альпа Навруза не оставили одного в его день рождения как друзья, так и его любящие поклонники. Прекрасному актёру было подарено очень много подарков, но его поклонники пожертвовали от его имени деньги в благотворительные фонды Tohum Otizm Vakfı Burs Fonu и Erzurum Kapıkale Hatıra Ormanı. Навруз поблагодарил своих любимых поклонников за такой милый поступок.


    Самый обсуждаемый...
    В течение нескольких часов в Twitter хештег #İyikiDoğdunAlpNavruz #СДнёмРожденияАльпНавруз находился на первом месте в Трендах Турции, тем самым в это самое время известный актёр стал самым обсуждаемым актёром.

    Альп Навруз отметил день рождения на съемках сериала



    Это интересно
    

    PRlVyerTEpDFWtGi


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.