Гизем Караджа устроила пьяную драку в отеле?


    Гизем Караджа устроила пьяную драку в отеле?



    Ранее сообщалось, что актриса Гизем Караджа спровоцировала конфликт в вестибюле отеля. Известная актриса сделала ещё одно заявление по этому поводу. В предыдущие недели актриса опровергла вышедшую новость, сказав; "Начался юридический процесс. Видеозапись с камер видео наблюдений уже у моего адвоката". Гизем Караджа ответила на вопрос журналистов о том, что в Анталье она спровоцировала неприятный конфликт, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Прекрасная актриса сказала следующее; «Я начала юридический процесс, который связан с этой темой. Вышедшие новости, безусловно, ложь. Отель также помог мне в этой теме, предоставив видеозапись с камер видео наблюдений. Сейчас они находятся у моего адвоката. Я не скандалистка. У меня не было, и нет ни капризов, ни других проблем. Также у меня нет такой структуры, чтобы выпить алкоголь и начать скандалить. Я показала эти новости своему мужу (Кемаль Экмекчи), сказала: "Посмотри, меня выгнали", он был очень удивлён. Зная меня, он не придал этой новости никакого значения, а лишь утешил меня, сказав "не переживай"».



    Это интересно
    

    Как считаете, Гизем Караджа не врет?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.