Соколиный холм / Sahin Tepesi – 2 серия, описание и фото


    Соколиный холм / Sahin Tepesi – 2 серия, описание и фото


    Решение Мелек вернуться в дом своего отца, который она была вынуждена покинуть несколько лет назад, становится началом войны за власть с Туной. Туна боится, что её муж Демир близок к своей старой любви, а также то, что Мелек узнает секрет смерти своего отца. Хотя Верда и Джем выступают против решения своей матери, в конце концов, они вынуждены послушаться. В то время как предательство Эфе заставляет Эзги принимать безумные решения, его встреча с Вердой зажигает первый огонёк любви, который в будущем превратится в пылающий огонь. Туна сделает всё возможное для того, чтобы отправить Мелек обратно. Когда она сделает свой первый шаг, чтобы загнать Мелек в болото долгов, большая ошибка Джема даёт ей ещё одну большую возможность. Дениз, которая устала нести тяжёлое бремя тайны смерти дяди, сталкивается с большим сюрпризом, в то время как её матери трудно выдержать давление происходящего.


    2 серия выйдет в эфир 30 ноября в 20.00 по московскому времени на телеканале Atv

    Соколиный холм / Sahin Tepesi – 2 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Кто из героев вам нравится больше всего?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.