Эркан Авджы: Чето - черный ящик


    Эркан Авджы: Чето - черный ящик


    "Он похоронил своими руками тех, кого любил и не любил!"
    Эркан Авджы рассказал о своём персонаже Чето, которого он играет в сериале "Чукур", с этими словами; «Я думаю, что самым подходящим словом является "необычный"; да, это было мое первое чувство. Чето имеет непредсказуемую структуру с точки зрения поведения и характера. Его особенный характер сформировался от места, где они живут, и тот духовный мир сделал его совершенно другим человеком. Это не тот персонаж, с которым мы можем столкнуться в каждой драме. Он черный ящик. Чето тот, кто похоронил своими руками тех кого любил и не любил , забирал жизни, спасал жизни, не умный, не сумасшедший, выглядит он, как безродный, но он тот, кто сбежал от своих собственных корней. На самом деле у него есть очень тяжёлые секреты и раны. Чето персонаж, который раскрываясь может готовить для зрителей большой сюрприз, и про него можно плести историю, как кружево.



    Это интересно
    

    Интересный герой, а вы как считаете?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.