Туба Бюйюкюстюн заворожила весь мир


    Туба Бюйюкюстюн заворожила весь мир


    Туба Бюйюкюстюн поехала в Нью-Йорк на 46-ую церемонию вручения наград престижной телевизионной Эмми. Прекрасная актриса представляла свой сериал "Отважный и красавица", который был номинирован в категории "Лучшая теленовелла года". Может быть сериал и не завоевал награду, однако Туба Бюйюкюстюн смогла произвести фурор на красной дорожке. Она заворожила весь мир своей красотой. В социальных сетях писали восторженные комментарии.
    Туба Бюйюкюстюн на коктейле, организованной компанией Ay Yapım, и на красной дорожке надевала наряд от турецкого дизайнера Нихан Бурук (St.Nian), а украшения от ювелирного бренда Midnight.

    Туба Бюйюкюстюн заворожила весь мир



    Это интересно
    

    Туба Бюйюкюстюн выглядит очень развязано,похабно,какая то прическа прилизана и платье обнаженка.


    

    А вам понравился образ Тубы Бюйюкюстюн?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.