Наша история / Bizim Hikaye – 48 серия, описание и фото


    Наша история / Bizim Hikaye – 48 серия, описание и фото


    Барыш снова поддерживает Филиз в самый трудный момент её жизни и забывает о своём гневе к ней. И всех радует новость о том, что они успели в трансплантации сердца Саваша. Теперь, когда его сын пережил опасность смерти, нет ничего того, что могло бы помешать Барышу и Филиз. С одной стороны, Филиз пытается вывести Рахмета на правильный путь и выполнить большой заказ, а с другой стороны, она пытается полностью забыть Барыша. Но так как Филиз потеряла доверие к Селиму, и Барыш снова находится между семьёй Элиболов, это всё затрудняет её состояние. Филиз, которая старается уделить внимание всем, наверняка упустит кое-кого…

    48 серия выйдет в эфир 22 ноября в 20.00 по московскому времени на канале Fox Tv
    Наша история / Bizim Hikaye – 48 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Кого же из виду упустит Филиз...


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.