Фахрийе Эвджен встретилась с детьми


    Фахрийе Эвджен встретилась с детьми


    Фахрийе Эвджен Озчивит, которая при каждом удобном случае говорит, что обожает детей, в сотрудничестве с ЮНИСЕФ встретилась с детьми в родном городе Золинген, находящийся в административном округе Дюссельдорф. Мероприятия в честь Всемирного дня ребенка провозглашенной генеральной ассамблеей ООН, ежегодно проводятся 20 ноября. Прекрасная актриса Фахрийе Эвджен, которая находится на четвертом месяце беременности и сама готовится стать матерью, приняла в доме своих родителей детей. Они целый день провели вместе, поиграли, оставили отпечатки рук на панно, являющимся символом ЮНИСЕФ, сфотографировались на память.
    - Мы сегодня все вместе строим голубые мечты! – сказала Фахрийе Эвджен.



    Это интересно
    

    Дети это прекрасно! Здоровья ей!


    

    Очень тёплое фото. Счастливая будущая мамочка Фахрийе и прелестные детки. smile


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.