Великолепная двойка / Muhtesem Ikili – 3 серия, описание и фото


    Великолепная двойка / Muhtesem Ikili – 3 серия, описание и фото


    МКД вынуждают принять сложное решение. Он должен сделать выбор – оправдаться, заставив заговорить Семиха, который оказался в его руках, или спасти Барджу, находящегося в лапах Демирая. А план Демирая состоит в том, чтобы приблизить МКД к Бардже и схватить их обоих одновременно. И теперь жизни Барджи и МКД, которые терпеть друг друга не могут, тесно связаны друг с другом…
    У Каана день рождения, МКД несмотря на всю грозящуюся опасность, желает быть рядом с сыном в этот праздник. Он потихоньку пробирается в их дом. А директор полиции попросил Ягмур сообщить ему, если МКД придет, ради его же безопасности, иначе убьют. Так что же сделает Ягмур, предаст ли она доверие МКД?

    3 серия выйдет в эфир 15 ноября в 20.00 по московскому времени на телеканале Kanal D
    Великолепная двойка / Muhtesem Ikili – 3 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Всё-таки Ягмур не сдаст своего бывшего мужа и отца ребенка.


    

    Как считаете, что сделает Ягмур?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.