Наша история / Bizim Hikaye – 45 серия, описание и фото


    Наша история / Bizim Hikaye – 45 серия, описание и фото


    Филиз и Барыш сближаются, что приводит к изменению их чувств. Когда Барыш понимает, что не может держаться подальше от Филиз, он начинает искать выход, чтобы снова быть вместе. Но вскоре ему придётся столкнуться с самой большой дилеммой своей жизни. В то время, пока Барыш пытается выбраться из тупика, в котором он застрял, Филиз избавляется от утопления в беспорядке своих чувств, благодаря спокойной и последовательной позиции Селима. Но всё это не будет иметь значения, когда Филиз сталкивается с опасностью потерять одного из своих братьев. Теперь единственное, что имеет значение для Филиз – это спасти своего брата.

    45 серия выйдет в эфир 1 ноября в 20.00 по московскому времени на канале Fox Tv

    Наша история / Bizim Hikaye – 45 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Бедная Филиз, со всем управляйся...


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.