Барыш Ардуч посетил приют для животных


    Барыш Ардуч посетил приют для животных


    Часть дохода, полученного от продажи вещей осенней-зимней коллекции «Barış Arduç X NB», пожертвована в приют для животных «Yedikule Hayvan Barınağı». Известный актёр Барыш Ардуч посетил приют для животных «Yedikule Hayvan Barınağı» со своими друзьями и детьми. В течение дня они ухаживали за животными, раздавая все вместе пищу и воду, и помогая разрисовывать стены клуба в приюте.
    Барыш Ардуч; «Мы провели целый день вместе, чтобы украсить жилые помещения наших друзей в приюте для животных «Yedikule Hayvan Barınağı» и прикоснуться к их жизни. Для меня это был очень значимый и особый день. Необходима поддержка каждого человека для защиты прав жизни наших друзей-животных и обеспечения им жизни, которой они заслуживают. Мы сможем добиться всего с любовью и состраданием».

    Барыш Ардуч посетил приют для животных



    Это интересно
    

    Какой прекрасный пример подает детям )


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.