Хазал Кая: Бурак или Арас?


    Хазал Кая: Бурак или Арас?


    Турецкая актриса Хазал Кая на разрыве между двумя красавцами. Одной из самых востребованных актрис Турции - Хазал Кая, предложили работу одновременно в двух новых проектах. Один из них - с Арасом Булутом Ийнемли, исполняющим главную мужскую роль - предложил канал Star TV и съёмки планируют начать в январе 2015 года. А другой проект - с участием Бурака Озчивита. В настоящее время Хазал решила немного отдохнуть и всё тщательно обдумать, чтобы избежать участия в низкорейтинговых сериалах.



    Это интересно
    

    И мы судаволствим сматрели бы Хазал с Чагатаем


    

    Мне очень нравится Чагатай и Хазал Я ихный. фильмы сматрю судаволствием Было бы прекрасно если бы мы уаиделз бы их вместе в одном сериале очень хочется


    

    Безумно нравятся Хазал и Чагатай. Они сыграли на экране такую сильную любовь, которая не отпускает зрителей. По нескольку раз пересматриваю этот фильм с их участием. Игра была настолько убедительной, что зрителю хочется их видеть вместе как пару. Я очень бы хотела, чтобы все таки Фериху оживили и сняли продолжение сериала. А то такая концовка фильма... Жаль, полное разочарование. После 67 серии не хочу больше смотреть,хочется видеть их победителями и счастливыми. Было бы прекрасно если бы мы увидели их еще раз в фильме вместе.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.