Обещание / Soz – 53 серия, описание и фото


    Обещание / Soz – 53 серия, описание и фото



    В то время, пока Явуз, который был ранен, пытаясь защитить прокурора Дерью, лечится в больнице, Драган принимает меры, чтобы похитить из тюрьмы Ивана - одного из его ближайших друзей. Первоначальный план Драгана, который он составил на основе талантов Ивана, это проект проникновения, созданный для захвата Портала национальной безопасности. Команда, которая расслабилась с новостями о том, что с Явузом всё хорошо, принимает немедленные меры для того, чтобы гарантировать, что этот план не был успешным. Прокурор Дерья благодарна Явузу за то, что он спас её жизнь, но она также начал подозревать, что он не просто механик. Команда преследует Ивана, похищенного из тюрьмы, чтобы предотвратить предательский план Драгана. Но шаг Ивана, который он сделал для того, чтобы его не поймали, оставит команду в очень трудном положении. В это время, Явуз намеревается узнать подробности встречи Драгана с тайными секретными террористическими сторонниками в Берлине. Информацию, которую он получит, необходимо как можно скорее доставить Турану. Но разговор за этим столом сталкивает Драгана и Явуза нос к носу.

    53 серия выйдет в эфир 1 октября в 20.00 по московскому времени на телеканале Star TV



    Это интересно
    

    Как вы считаете, как Драган выпутается из этой ситуации?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.