Новая невестка / Yeni Gelin 54 серия описание и фото


    Новая невестка / Yeni Gelin 54 серия описание и фото


    В самый счастливый день, Белла получила очень горькую новость о своём муже и отце своего будущего ребёнка. Но Хазар не был мучеником, как думает Белла, чтобы спасти своего друга он поставил свою жизнь под угрозу. В разгар войны, вся жизнь Хазана пролетела у него перед глазами, Белла также борется за жизнь. Два возлюбленных находятся вдали друг от друга, но сражаются в одной и той же войне, в войне за свою жизнь. Они знали, что их любовь, которую они испытывают друг к другу, сможет победить любую войну. Хазар спас жизнь своему другу на фронте, но отныне он больше не старый Хазар. Сейчас он в инвалидном кресле. Но это не имеет никакого значения. Пока Белла рядом с ним, он снова сможет пережить все трудности. Поэтому в особняке Бозок нет траура, а преобладает свадебный дух. Белла не такая здоровая, как раньше. Её ожидает рискованный процесс беременности. Поэтому она должна заботиться, как о себе, так и о своём ребёнке. То есть, все они заслужили хороший праздник. Баран тут же устраивает праздник. Они все вместе едут в Памуккале, где они проведут несколько дней вдали от стресса. Но давний враг Барана - Сиверекли отравит их отпуск. Не беспокоя женщин, мужчины попытаются решить эту проблему наилучшим образом. В особняке Бозок все вернулось к нормальной жизни, за исключением некоторых деталей. Тюркмен снова возвращается в особняк, чтобы покончить с Хасаном. Он снова не смог сломать ногу дьявола. То есть, он стал партнёром судьбы своего старшего брата Мюселлима. Потому что Эзлем бросила Мюселлима и он вернулся к вечному одиночеству. Но, люди живущие в особняке не могут оплакивать их. В отсутствии невест они пытаются привести в порядок особняк и стараются следить за детьми. Но они не могут с этим справится. Потому что в нём есть Мыстык, Джейлан и её сёстры. Календер везде ищет своих внуков. Но новостей от них нет.


    54 серия выйдет в эфир 22 сентября в 20.00 по турецкому времени на канале Show TV

    Новая невестка / Yeni Gelin 54 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.