Однажды в Чукурова / Bir Zamanlar Cukurova – 2 серия, описание и фото


    Однажды в Чукурова / Bir Zamanlar Cukurova – 2 серия, описание и фото
    Это сердце закрыто и для тебя, и для других, Йылмаз! Даже, если придёт падишах, он не откроет его...

    Теперь Зюлейху и Йылмаза, которые сконцентрировали всех на телеэкране своей бесконечной любовью друг к другу, ожидают более жестокие испытания жизни. Дела в поместье Ямана, куда влюбленные убегают от всех, идут не так, как они ожидали. Начинается жестокая борьба с ревностью, гневом и жадностью. Когда Хюнкар узнает тайну Зюлейхи и Йылмаза, она будет вынуждена принять трудное решение между своей властью и совестью. И так как она знает о любви своего сына Демира к Зюлейхе, она делает осторожные шаги. С одной стороны, Йылмаз убил человека и живёт в бегах, а с другой стороны, Зюлейха, которая подозревая, что она беременна и лжёт всем о своей жизни! Интересно, какое решение они примут, когда Хюнкар узнает обо всем. Теперь для Йылмаза, который не знает обо всём, жизнь кажется более жестокой и сложной... Угнетение сельскохозяйственных рабочих, интерес Демира и непреодолимая сила Хюнкар заставляет Зюлейху страдать. Пытаясь убедить Йылмаза покинуть поместье, она также сталкивается с тем фактом, что парень, которого она любит, может попасть в тюрьму. Среди ночи в двери поместья стучится жандарм. Неужели это будет первым шагом к тому, что всё изменится в поместье?


    2 серия выйдет в эфир 20 сентября в 20.00 по московскому времени на канале Atv

    Однажды в Чукурова / Bir Zamanlar Cukurova – 2 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Поддастся ли Зюлейха на игры Хюнкар?..


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.