Умит Кантарджылар встречается с Альбой Клэв


    Умит Кантарджылар встречается с Альбой Клэв
    Умит Кантарджылар проживает любовь с испанской моделью Альбой Клэв!


    Прошлым летом новость об отношениях Метина Хары с Адрианой Лимой шокировала всех. Много чего было написано про их роман. Все думали, что эти отношения были лишь рекламой, что они не продлятся долго, но влюбленные при каждом удобном случае показали всем, что их любовь реальная, настоящая. Теперь появилась ещё одна аналогичная новость.
    Согласно новостям Серджана Кысмета в газете Milliyet; спустя 2,5 года после развода Умита Кантарджылара с Гамзе Топуз, он начал проживать любовь с испанской моделью Альбой Клэв. Как сообщается Умит и Альба встречаются уже более четырех месяцев, и уже планируют пожениться. В прошлом месяце пара отправилась в Барселону на небольшой отпуск. Альба приезжает в Стамбул в периоды, когда она не работает и проводит время со своим возлюбленным. В своём недавнем репортаже известная модель сказала; «Турецкий народ очень сумасшедший. Они предлагают выйти замуж, даже когда ты просто идёшь по улице».



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.