Неслихан Атагюль рекламирует Bvlgari


    Неслихан Атагюль рекламирует Bvlgari


    После сериала "Чёрная любовь" блестящая звезда Неслихан Атагюль Догулу стала популярной не только в Турции, но и за её пределами. Репутация известной актрисы продолжает расти за рубежом. В прошедшие дни Атагюль, которая является рекламным лицом новой уличной коллекции спортивного бренда одежды "Puma", появилась на обложке сентябрьского выпуска журнала InStyle в драгоценностях от всемирно известной ювелирной компанией «Bvlgari». Итальянская ювелирная компания «Bvlgari» впервые представляет свою коллекцию с моделью из Турции, и собирается заключить с ней контракт. Для съёмок бренда Атагюль полетела в Рим. А фотографом стал Корай Парлак.
    Неслихан Атагюль следует по следам французской актрисы Евы Грин и американской модели Беллы Хадид.



    Это интересно
    

    Атагюль вас очень уважением.удачи вам, чтоб у вас была все хорошо,семьейного счастья


    

    NESLIHAN ATAGUL BELLISSIMA, SPLENDIDA, NATURAL! UNICA!SEMPRE MOLTO BELLA, NATURAL, MERAVIGLIOSA!!! No 1 !!! SEMPRE !!!
    QUEEN NESLIHAN ATAGUL!


    

    А вам нравятся ювелирные изделия Bvlgari?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.