Эда Эдже избегает Талата Булута


    Эда Эдже избегает Талата Булута



    В прошедшие дни команда сериала "Запретный плод" вышла на съёмки нового сезона. Случилось то, что все так ожидали. Талат Булут, который был обвинён в сексуальных домогательствах, но вскоре эти обвинения были сняты с него из-за отсутствия доказательств, вернулся в каст сериала "Запретный плод". На фотографиях со съёмочной площадке сериала "Запретный плод" Талат Булут отрабатывает сцену в одиночку, так как Эда Эдже ушла от своего партнёра. Позже мы сможем увидеть эту сцену в сериале. Значительная часть актёров сериала заняли позицию против Талата Булута. Согласно новостям Сечкина Шенвардара в газете «Vatan Gazetesi», Талат Булут вернулся к съёмкам сериала. На третий съёмочный день сериала "Запретный плод", съёмки которого откладывались несколько раз, присутствовал и Талат Булут. Актёр вместе со своей партнёршей по сериалу Эдой Эдже был замечен в районе Джихангира, где проходили съёмки сериала, когда они работали над одной из сцен. Эда Эдже не стояла бок о бок с Талатом Булутом, за исключением их совместных сцен. Репортёры спросили у актрисы, почему же Булута не видно среди всех актёров сериала, на что она ответила "Я не знаю. Меня это не интересует". Известный актёр Талат Булут отказывается от всех репортажей через своего менеджера. Эда Эдже поддержала помощницу костюмерши Озге в неприятном инциденте, который произошёл между Талатом и Озге; «Мы не разговариваем с ним, как с врагом женщин. Я сопереживаю девушке. Женщине не так просто сказать "Это случилось со мной". Мы, как женщины сериала "Запретный плод", поддержали девушку, которая проявила смелость. Мы будем продолжать работать цивилизованно. Я думаю точно также, как и раньше».



    Это интересно
    

    Я думаю что Талат Булут не виноват!!!


    

    Правильно ли поступает Эда Эдже?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.