Однажды в Чукурова: Йылмаз покорит сердца зрителей


    Однажды в Чукурова: Йылмаз покорит сердца зрителей


    Директора продюсерской компании «TİMS&B Productions» Тимур Савджы и Бурак Сагяшар готовятся выпустить на экраны тв новый амбициозный сериал "Однажды в Чукурова". В данном сериале актёр Угур Гюнеш сыграет персонажа по имени Йылмаз. Телезрители будут восхищаться мужеством Йылмаза, полюбят его и будут плакать из-за событий, которые случились с ним! В самом амбициозном сериале нового сезона, который создал большое волнение с опубликованными фрагментами, Угур Гюнеш сыграет Йылдыза Аккая, который вырос без отца и матери.


    Йылмаз, работающий с детства в ремонтной мастерской, имеет большое мужество и честность!
    Нет ничего того, чтобы Йылмаз не смог сделать для Зюлейхи, с которой он мечтает о браке! В ночь, которая изменит их жизни, он сделает то, что думал никогда не сможет сделать. Возлюбленные, которые мечтают уехать в Стамбуле, оказываются в поезде, который едет в Адану! Угур Гюнеш поразит аудиторию телезрителей своим персонажем, который жил в Адане около 50 лет назад. Йылмаз является мужественным и честным молодым человеком, который держит свое сказанное слово.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.